– Она от меня ушла. Даже не попрощалась и записки на столе не оставила.
Я проснулся сегодня на рассвете, а её уже не было. Даже ничего не взяла с собой, все вещи остались на местах. Какие вещи?! Не о том я думал. Может поэтому она и покинула меня?
Накинув куртку я выбежал во двор. На улице никого ещё не было, выходной ведь.
По свежему снегу в туманную даль уходила цепочка следов. Её следов.
Я побежал в надежде догнать её, вернуть всё назад, как раньше, когда мы были вместе.
Следы привели меня в парк.
Сам не заметил как потерял тапки в снегу, ботинки остались дома, времени не было...
Белки с подозрением смотрели на меня с высоких деревьев, вороны осуждающе каркали, воробьи смеялись, а я бежал не обращая на них внимания, какое мне дело до общественного мнения?
Главное – вернуть ЕЁ!
Внезапно её следы стали исчезать. Их не замело, нет. Они просто стали с каждым шагом всё менее и менее отчётливыми. Как будто какая-то неведомая сила начала поднимать её в воздух и вот они уже полностью исчезли.
Я стоял посреди парка и плакал.
Один, босой и замёрзший. Впереди была дорожка покрытая свежим нетронутым еще человеческими следами снегом. 🌨️
Город просыпался, где-то вдали шумела трасса...
Хотел такси вызвать, но телефон остался дома, тогда решил к тебе зайти, ты ведь единственный мой знакомый в этом районе, прости за ранний визит, если хочешь, то сейчас уйду, дай только такси вызову...
– То есть Катя от тебя ушла и ты пытался её догнать? Ты же мог просто позвонить ей или написать?
– Какая Катя? Надежда! Надежда от меня ушла! Понимаешь!?
– Какая Надежда?
– Надежда на доллар по 200-300 в этом году... 😭
$USD000UTSTOM